Чтобы вам более понятен наш путь к Всенародному Покаянию, желательно прочитать об нашем опыте использования Акафиста Иконе Божьей Матери Державной(ссылка на мою статью - пока еще готовится). Через несколько недель использования этого акафиста у нас с Ольгой одновременно появилась мысль или потребность (созрели видимо) прочитать покаяние за убийство Царской семьи. Я сперва хотел сам составить текст такой покаянной молитвы, потом Ольга мне напомнила, что у меня в моих же стихах она еще раньше несколько лет назад слышала в моем прочтение такое покаяние. Я не мог вспомнить, поискал в опубликованных у себя на сайте стихах – нет, видимо это где-то лежало в черновиках. Потом я решил поискать сперва готовые тексты покаянной молитвы в Интернет, чувствовал должно это где-то быть. И через пару минут сразу же нашел «Чин Всенародного Покаяния». Тут же скачал, распечатал и чем далее я его читал, тем больше росло мое удивление, радость и восхищение. Составители Чина Покаяния проделали огромную работу, и учли если не все, то почти все «камни преткновения» для нашего народа.
Я решил прочитать Чин Всенародного Покаяния под наблюдением ясновидящей Ольги, чтобы проверить его эффективность. Ольга наблюдала как я читал вслух молебен и я после каждого пункта записывал ее сообщения. Важное примечание!
В первый день записывать наблюдения я начал не сразу, а где-то с середины. Поэтому и первый отчет идет только с 16 пункта.
Некоторые пункты пустые, т.к. я отвлекался на ведение записей и таким образом молитва постоянно прерывалась и была далеко не в полную силу.
То что из нас уходит – это касается не только нас лично, а нашего рода и всего народа, то есть согласно смысла молитвы, через нас очищается весь народ.
Во время чтения Чина Покаяния часто накатывали слезы, и это подтверждает, что идет большая духовная работа.
И вот сразу после этой молитвы появилась сияющая Икона
Божьей Матери.
Это уже очень хороший знак!
Затем несколько вечеров мы читали Чин Покаяния без ведения
дневника.
А в ночь с 31 на 1 января 2011 года решили провести в
молитве и тоже с полной записью всех наблюдаемых процессов.
КАК БЫТЬ ВО ВРЕМЯ НОВОГО ГОДА С АЛКОГОЛЕМ? Здравствуйте, уважаемый Елисей Данилович,скоро новогодние праздники, в свете нашего курса я так понимаю, основной кризис очищения слава Богу позади, можно ли праздновать без излишеств (выпить хорошего вина например с вкусной не сильно вредной едой) в новогоднюю ночь? Сообщите пожалуйста. С большим уважением, Сергей, 17 декабря 2010г.
Здравствуйте, Сергей! Я сторонник абсолютно трезвого образа жизни, в том числе и в Новогодние Праздники. Ведь Новый Год определяет весь наш следующий год, зачем нам его встречать в умопомраченном состоянии?! А алкоголь именно таким и делает наше состояние! Поэтому, чем меньше алкоголя, тем лучше. В идеале - это когда его нет вообще. Если Вы выпьете немного вина, то это не катастрофа, мы все это преодолеем конечно и подчистим, но все-таки надо держать курс на трезвый образ жизни и не засорять себя. Конечно, общество и близкие могут Вас не понять (особенно в начале), но и не надо подстраиваться под это разлагающееся общество, которое последние поколения живет по навязаннным темными силами законам и программам. Мы должны жить по Здравым Принципам и нести это Здравомыслие вокруг себя. Пьянство и алкоголь были привнесены на Русь темными силами для уничтожения народа. Теперь, во многом благодаря широкому распространению алкоголя, речь уже идет о выживании народа. Если мы этот алкоголь пьем (количество тут уже не принципиально), то мы во всем этом безобразии и разложении сами участвуем своими финансами, своей энергетикой, своим поведением. В идеале Новый Год надо встречать на максимально высоких вибрациях и этого не достичь ни в попойках и ни в плясках, ни в каких-то иных развлечениях, а только в молитве. Так же крайне негативно влияет и телевизор с ежегодным поздравлением первых лжецов нашей страны, засевших в Кремле и таким образом подвыпившему народу в самый ответственный момент уже закладывается зомби-программы на весь следующий год! Сколько раз мы уже испытывали на себе все это?! Вы хотите этого и в этот Новый Год?! Если хотите встретить Новый Год на высоких Божественных вибрациях, то лучше даже и не включать телевизор, чтобы не засорять себя зомби-программами уже в первые минуты Нового Года. Вы должны знать и помнить, что даже Новогодние поздравления от этих Иуд обставлены черной магией, ложью и зомбированием. Как встретить Новый Год по Божески? Надо бы поблагодарить Творца за этот прошедший Год, попрощаться с Прошлымо Годом и встретить Новый Год молитвой и просьбами. С уважением, Елисей.
«300 тысяч россиян могут скончаться в январе от причин, связанных с алкоголем. Ежегодно месяц, следующий за новогодними праздниками, становится пиковым по смертности, связанной с алкоголем, а 5, 6 и 7 января — днями максимального количества фиксируемых алкогольных психозов. Большинство погибших обычно составляют мужчины в возрасте от 30 до 54 лет, утверждают психиатры.» 10.12.2009 Источник: http://www.gzt.ru/topnews/health/276744.html
Задумаемся, кому мы приносим такие жертвы? разве не сатане? И даже если не умираем, то болеем и деградируем, и весь следующий год начинается практически с отравления и похмелья. Это разве хорошее и разумное начало года?
Итак, я призываю всех действительно духовных людей встретить ЭТОТ Новый Год не застольем и пьянством, а молитвой!
И затем, далее ЕЖЕДНЕВНО призываю к выполнению "Чина Всенародного Покаяния" в 22.00 и 10.00 по москве. Сам «Чин Всенародного Покаяния русского народа» можно скачать здесь, распечатать себе, и по возможности раздать распечатки всем близким и друзьям.
В ночь Нового Года все молитвы и пожелания работают усиленно и эта молитва тоже будет работать усиленно, таким образом, мы имеем возможность уже в эту ночь снять существенную часть грехов и проклятий со всех своих предков за 400 последних лет и возможно, с существенной части народа! Ведь покаяние невозможно провести для всех сразу, Россия очень большая, так давайте начнем с себя и своих близких, друзей! И здесь будет ясно кто есть кто и что есть что. Ибо только самые духовные люди оставят праздничный стол и будут молиться. Мы все уже неоднократно встречали Новый Год застольем. И что изменилось? Вы довольны своей жизнью и тем что вокруг творится в нашей стране?! Давайте на этот раз встретим Новый Год самым духовным образом – Молитвой Всенародного Покаяния! И вот тогда посмотрим как все изменится в Самой Причине, весь народ наконец то очнется от столетнего мрака! Через одну мою рассылку уже будет оповещено более 3000 человек, и через несколько тематических порталов будет оповещено до начала Нового Года не менее 10 тысяч человек. А после Нового Года подключатся и еще больше людей! Молитва будет усилена как фактором Нового Года, так и фактором того, чтоб это будут наиболее сильные духом и трезвые люди нашей страны. Таким образом, даже если будет всего 1 тысяча человек участвовать в акции, то эффект предполагается примерно в тысячу раз сильнее, то есть как будто бы участвует 1 миллион человек! Ударим по алкоголю и наркотикам Светом Молитв наших! Соратники! ударим Светом Молитв наших по капищу сатаны на Красной Площади! Вот и пришел час Х! Соратники, не проспите этот бой! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА СРОЧНО ОПОВЕСТИТЬ об этом мероприятии на своих блогах, форумах, аккаунтах и рассылках!
31 декабря, в
23.00 я начал НОВОГОДНЕЕ чтение «Чина Всенародного Покаяния»
Перед этим проверили состояние Москвы для контроля – чернота
полная везде, везде негативная информация и только в одном месте светлая точка.
Часто наблюдали Москву, черноты всегда хватало, но сейчас чернота вообще редкостная,
видимо то, что народ почти поголовно пьянствуют, очень плохо отражается на
энергетике города, да и всей страны в целом.
В 23.01 приступили к молитве.
Суть греховных нарушений
Что уходило после прочтения этого пункта
1
Нарушение Соборной клятвы на верность Богу и Царствующему
дому Романовых до скончания века, данный русским народом в 1613 году
Пока ничего нет
2
Церковный раскол в конце 17 века приведший к дворцовым
интригам и изменам, восстаниям и бунтам против царской власти
Ничего нет
3
Небрежное отношение интеллигенции к Православию и попрание
русских традиций, начавшееся со времен Царя Алексея Михайловича, вследствие
допущенного тогда засилья враждебных к России и Православию иноплеменников
Черные люди из нас уходят, они ведут кого-то, видимо
арестованных, их руки связаны
в 23.56 завершили все пункты, теперь остальные молитвы
Читаю «Молитва Ефрема Сирина» – было очень много всего, с
моей стороны уходил какой-то бородатый мужчина, он очень плакал почему-то
(возможно предок), у меня в это время голова слева странно как-то заболела и
тут же так же внезапно прошло. Читаю молитву Афанасия Сахарова – из нас ушли какие-то
сапоги черные. В 23.59 – у меня чуть программа ушла. Читаю «Молитва по соглашению» - информация небольшая ушла.
В 0 часов 4 минуты завершили все молитвы.
Результаты:
У
Ольги в доме - везде разлился яркий свет вокруг нее, и у меня в квартире тоже
свет сияет яркий везде. Значит Богу это очень угодно!
В
духе города Москвы черноты стало гораздо меньше, но на духе России по прежнему
мечется мумия Ленина, и даже еще более отчаянней.
Город
Нурлат, где я и читал молитву, весь горит красным светом.
На следующий вечер еще раз читали «Чин Всенародного
Покаяния»
Вечером 2011 г. 1
января, в 22.00 я начал чтение «Чина Всенародного Покаяния»
Суть греховных нарушений
Что уходило после прочтения этого пункта
1
Нарушение Соборной клятвы на верность Богу и Царствующему
дому Романовых до скончания века, данный русским народом в 1613 году
Пока ничего нет
2
Церковный раскол в конце 17 века приведший к дворцовым
интригам и изменам, восстаниям и бунтам против царской власти
пошла очистка
3
Небрежное отношение интеллигенции к Православию и попрание
русских традиций, начавшееся со времен Царя Алексея Михайловича, вследствие
допущенного тогда засилья враждебных к России и Православию иноплеменников
какой-то черный ворон большой и из меня и из Ольги уходит
И далее полный отчет http://helphealer.ru/publ/vsenarodnogo_pokajanija/1-1-0-75 Далее, в 22.48 по москве я прочитал молитву Ефрема Сирина из меня ушел черный вихрь какой-то, из Ольги – программы «Молитва Сахарова» – много чего ушло целой тучей так что не разобрать что там было «Молитва» – программы уходят «Молитва по соглашению» – программы уходят В 22.56 по москве завершили чтение «Чина Всенародного Покаяния»
И на следующий день, 2 января я начал чтение «Чина Всенародного Покаяния» в 22.00 на этот раз уже без просмотра Ольги и завершил быстро, уже в 22.30, т.к. дневник наблюдений мной не записывался. При этом я заметил, что во время молитвы очень часто и сильно кашлял и чувствовал как все горело внутри меня самого и вокруг меня, в прежние разы такой бурной активности на духовных планах не было. Ольга проверила меня и обстановку сразу после завершения Чина Покаяния в 22.30 – ЧЕРЕЗ меня шла очень бурная очистка, прежде такой не было в предыдущие разы. Видимо то, что я отвлекался в прежние дни на запись наблюдений, это существенно мешало полноценному раскручиванию процесса очищения. Проверили дух Москвы – очень сильно горит и очищается! Хотя между нашим городом и Москвой около 1000 км. Но сегодня и народ уже меньше пьет, да и я читал молитву не отвлекаясь на ведение дневника, видимо поэтому все было более эффективно. Дух России проверили – все так же мумия Ленина летает и не горит. Но тут одной молитвы мало. С этим нужны более радикальные меры: мумию вынести из мавзолея и захоронить ( а лучше сжечь в крематории, чтобы не было потом новых краж костей этих и злоупотреблений ими), а сам мавзолей обязательно разобрать до основания.
Выводы • «Чин Всенародного Покаяния» очень эффективно работает даже при индивидуальном использовании и очищающее воздействие распространяется на тысячи километров, практически на весь народ! • Все то, что мы наблюдали и записывали – все те «прелести» что вылетают, это вовсе не наши личные наработки, а ЧЕРЕЗ нас уходят грехи и негатив со всего народа и кроме того, уходит негатив и нераскаянные грехи с душ многих предыдущих поколений. Конечно, в общей туче имеются и вкрапления грехов наших и\или нашего рода, но их доля там в общей массе грехов всего народа ничтожно мала. • Если не отвлекаться на рутинные вещи (типа записи дневника), то молитва работает еще более сильней и эффективней. • Чем более сильней духовно человек, тем больше и масштаб очищающего воздействия на весь народ. • Для начала работы с этой молитвой человеку нужно предварительно подготовить себя, уже быть максимально очищенным другими молитвами, например «Акафистом Державной Иконе Божьей Матери», «Акафистом Архангелу Михаилу» и т.д. Поэтому так мало людей берутся за чтение этой молитвы, ибо духовно слабы и не готовы. Но зато те немногие, что уже читают эту молитву, могут тем самым очистить и всех остальных (конечно, в меру своих духовных сил).
Вопросы Что означает если ничего не выходит при чтении какого-то пункта? Скорее всего я плохо прочитал молитву (ведь я постоянно отвлекался на записи наблюдений Ольги) и поэтому не смог запустить процесс очищения по этой теме.
Что сильнее по масштабу воздействия если сравнить «Чин Всенародного Покаяния» или «Акафист Державной Иконе Божьей Матери»? Как я уже писал, при чтении «Акафиста Державной Иконе Божьей Матери» очищающее воздействие распространилось на город, район и республику, а при чтении «Чина Всенародного Покаяния» очищение распространилось за пределы республики и проявилось даже в Москве! То есть покаяние существенно более мощнее по масштабам очищения, но ведь мы пришли к этому покаянию через «Акафист Державной Иконе Божьей Матери». Вспомним, как в самом начале первого прочтения мной этого акафиста появились маленькие ангелы и сняли с наших глаз и лба какую-то темную пленку – видимо это как раз ТО, что и мешало нам прежде видеть важность Всенародного Покаяния. Поэтому перед началом чтения «Чина Всенародного Покаяния» я рекомендую в течении хотя бы одной недели ежедневно читать «Акафист Державной Иконе Божьей Матери». Именно этот акафист убирает из нас духовную гордыню и слепоту и очень быстро расчищает путь для Всенародного Покаяния.
Если чтение Вами «Чина Всенародного Покаяния» достает и очищает даже Москву, то есть ли какой-то смысл в приобретении и работе с диском «Очищение Квартиры, Дома, Города, Страны, Земли»? И вообще зачем нам тогда личное чтение «Чина Всенародного Покаяния?! Чтение мной (или кем-то еще) этой молитвы всех Ваших личных проблем еще не решает, но создает для Вас хорошие условия для личного старта очищения. То что или еще кто-то прочитали эту молитву – этим сами ВСЕ проблемы ВСЕГО народа вовсе не разрешились. Ведь с одной стороны тьма изливается на нас постоянно через СМИ, телевидение, через насаждение прививок, отравленных лекарств, продуктов, ГМО, химтрейлы, через тот же мавзолей и т.д., а с другой стороны, мы под натиском всего этого многопланового одурманивающего сатанинского воздействия и сами постоянно и практически ежедневно создаем череду новых грехов, т.к. нам темные силы постоянно для этого создают все благоприятные условия. А роль Диска «Очищение Квартиры, Дома, Города, Страны, Земли» в том, чтобы расчистить место от темных сил, пресечь и нейтрализовать если не все, то существенную часть всего этого многостороннего сатанинского давления на нас, и создать необходимые внешние и внутренние условия для выполнения молитвы «Чина Всенародного Покаяния». Ведь многие люди глубоко зомбированы и переполнены темными сущностями, которые их просто не допустят ни к чтению «Акафист Державной Иконе Божьей Матери» ни к «Чину Всенародного Покаяния». А работа этого диска очищает среду обитания, и, в той или иной мере, самих людей, таким образом пробуждает людей и подготавливает их уже к личному осознанному Всенародному Покаянию, то есть к более глубокому и полному духовному очищению. Причем пробуждающее воздействие Диска-3 распространяется не только на Вас и Вашу семью, а на многие сотни и тысячи людей вокруг Вас. Да, тот кто читает эту молитву очищает и спасает десятки и тысячи живых людей и неприкаянных душ ( каждый по мере своих духовных сил). Но спасетесь ли Вы лично, если будете надеяться только на чьи то молитвы? Вот в чем вопрос. Если же Вы будете сами читать эту молитву, то тогда Вы обязательно спасетесь и все близкие Ваши и еще сотни, а может быть и тысячи людей и неприкаянных душ вокруг Вас. Вот такая цена вопроса. Да, можно ничего не делать и понадеяться, что нас спасут, но лучше самому спасаться и спасать. И диск «Очищение квартиры, дома» и «Акафист Державной Иконе Божьей Матери» и «Чин Всенародного Покаяния» - это все наш Ноев Ковчег.
О позиции официальной верхушки церкви (РПЦ) к этому Чину Покаяния. Официально якобы проведенное Всенародное Покаяние при Патриархе Алексии было всего 2 раза и то по случаю 75 и 80 годовщины смерти царской семьи и по своему содержанию касалось только призыва покаяться за грех цареубийства. И все на этом… Многие остальные преступления народа совершенно не были упомянуты... Сам Патриарх Алексий никогда не выступал против глобализаторов и, более того, категорично осуждал Тайнинский Чин Всенародного Покаяния, что говорит о его выслуживании не перед Богом, а перед сатанистами-глобализаторами. И здесь мы должны назвать все вещи своими именами. И мы сами и наши предки наворочали слишком много злых дел, чтобы успокоиться всего лишь на этих поверхностных официальных покаяниях. Мы должны понять, что эти официальные покаяния были проведены лишь для галочки, чтобы пустить пыль в галаз общественности и успокоить народ. И мы должны признать, что на деле ни Святой Синод ни нынешний Патриарх Кирилл тоже никогда не выступали и не будут выступать против осуществления планов геноцида и глобализаторов. И сейчас, 9 марта сего года, в момент принятия Московской Гордумой преступного и предательского закона об ЭУК (универсальных электронных картах) они опять отмалчивались, то есть очередной раз предали православный народ. И так же было и с прививками, и с ювенальной юстицией и в остальных ситуациях, когда можно было высказаться от имени православного народа, который в большинстве своем выступает против этих драконовких законов. И поэтому от этих деятелей призыва к Настоящему Соборному Всенародному Покаянию никогда не дождаться. Поэтому и не ждите, спасение вашей души и ваших близких - это лично ваша забота и вы ее должны проявить здесь и сейчас.
Итак, как проводить частный индивидуальный молебен у себя дома, в условиях когда нет священника. В таком случае молебен читается несколько усеченным в самом начале и конце. Читать конечно же громко, вслух. Начинать надо со 2-го абзаца на странице 5, а именно со слов: «Господи Вышний, Долготерпеливый и Милосердный, помилуй нас ….. далее все имеющиеся в некоторых пунктах «Пояснения» можно пропускать когда читаете молебен уже второй раз и более раз. И желательно читать, когда сами читаете в первый раз, или когда есть люди, что на этом молебне в первый раз и для них это важно услышать и понять суть – значит в таком случае надо тоже читать и все эти «Пояснения» тоже. Когда в конце каждого пункта молебна чтец произносит «Прости нас, Милосердный Господи!», то все участвующие в молебне повторяют за ним, крестятся и делают поклон. Когда человек читает этот молебен сам в одиночестве, то тоже крестится и делает поклон. И так читаются все 34 пункта молебна. Затем в завершении еще читается 3 последующие молитвы и последняя из них это «Молитва по соглашению». Дальше идущие молитвы в домашних условиях без священника не читаются. КАК РЕГУЛЯРНО ЧИТАТЬ? Читать первую неделю ЕЖЕДНЕВНО 1 РАЗ В ДЕНЬ (лучше если начинать в 10.00 и в 22.00 по москве). Это очищение. Затем, оставить эту молитву среди своих обязательных молитв и читать регулярно 1 раз в неделю, для того чтобы нейтрализовывать все свои новые грешки, не накапливая их. Это читается уже в целях профилактики. Чтение Вами этой молитвы может отчасти, а иногда и даже и полностью нейтрализовать и грехи Ваших близких, кого уговорить их самих на чтение молитв невозможно или они не могут этого в силу болезней или слишком малого (или наоборот уже преклонного) возраста.
ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
1. Откуда взят текст «Чина Всенародного Покаяния»? Кто автор? В тексте Чина Всенародного Покаяния я ничего не добавил и не убавил. Вы можете скачать текст самого чина прямо с сайта «ЧИН ВСЕНАРОДНОГО ПОКАЯНИЯ»: Скачать текст чина Всенародного покаяния Русского Народа (432 Кб)
2. Если текст не Ваш, то в чем новизна и суть ваших предложений? Я просто подтверждаю, что выполнение этого Чина Покаяния, даже индивидуально, очень эффективно работает в очищении как самого человека (так и его предков и потомков) и в добавок предлагаю для его более всенародного распространения целый комплекс мер:
Предлагаю встретить Новый Год при выполнении этого молебна - чтобы оставить многие-многие грехи тянущиеся за нами уже столетия в уходящем прошлом Году, и встретить Новый Год если не совсем еще чистыми, то уже более очищенными. Пусть уйдет все плохое!
Далее хочу осведомить людей о том что этот Чин Покаяния будут читать многие люди каждый день 2 раза в сутки: начиная в 10.00 и в 22.00 часа по москов. времени, для того чтобы синхронизировать и усилить духовную силу покаяния и очищения многих молящихся людей по всей России. При этом людям вовсе не по два раза в сутки читать этот Чин, а один раз в сутки (первые 7- 10 дней) и тогда есть возможность выбрать время, кому как удобней. Кому-то удобно - вечером в 22 ч. а кому-то утром в 10 ч. Тем более что в 10 ч. начинается и Чин в селе Тайнинское. То есть утром в 10 ч. мы просто подсоединяемся к чтению этого Чина, даже будучи за много километров от московской области. После того как человек отчитал этот Чин ежедневно 7-10 дней, то затем можно читать его уже только 1 раз в неделю.
3. Не подменяет ли такое индивидуальное домашнее покаяние Всенародного покаяния? Совершаемый индивидуально дома и на местах Чина Всенародного Покаяния вовсе не подменяет Всенародного покаяния в церквях и соборах, но наоборот день ото дня очищает народ через его наиболее активных и зрелых представителей и подготавливает почву для действительно Соборного Всенародного Покаяния.
4. подскажите,пожалуйста пригласили на кармический семинар "карты судьбы" NewAge посмотрите,пожалуйста,можно ли туда идти Для очищения кармы более эффективно выполнение "Чина Всенародно Покаяния". А всякого рода семинары - это пустая трата драгоценного времени и отвлечение нас темными силами на пустышки.
ПРИЛОЖЕНИЕ 1 В день 31.12.2010 я прочёл на Вашем сайте статью о Всенародном Чине
Покаяния. Я тогда написал ещё Вам письмо с вопросом, можно ли читать его
в машине, поскольку других вариантов у меня не было. Не дождавшись от Вас
в тот день ответа, я всё равно твёрдо решил читать Чин Покаяния. Мы
отмечали Новый Год вне дома, и (там было много людей) все собрались в
большом зале и "ждали" наступление российского нового года(поскольку у
нас разница во времени с Москвой 2 часа поэтому российский новый год
был у нас в 22.00).Поскольку чтение Чина Покаяния требовало времени (тем
более,что читать его я собирался в первый раз, вместе со всеми
примечаниями), я предупредил своих родных, что мне надо "отлучиться на
время". Та волна негодования, непонимания, и невысказанные вслух мысли
моих родных, но хорошо читаемые на их лице "он совсем чокнулся" и т.д.
причиняют большую боль, хоть я и знал заранее, что будет подобная
реакция. Вспомнилось высказывание из одной прочитанной мной книги в
далёком прошлом, но не потерявшего своей актуальности и в наши
дни:"Добро и Зло...Вечная формула бытия человеческого... Добро обычно
спит, а Зло действует, действует, действует, пока не переходит какой-то
предел, способный разбудить социум, и тогда появляются люди, борющиеся со Злом активно... люди
боя. Они никогда не приближаются в достаточной мере к стороне, на которой
сражаются, они всегда посередине и оттого несчастны вдвойне. Ибо зачастую
презираемы теми, за кого сражаются и ненавидимы теми, против кого сражаются...»
Я сел в машину и начал
читать... Вначале я читал обычно, как обычный текст, а затем вдруг
почувствовалчто я не один... Перед
мысленным взором появились .... ДАЛЕЕ
Друзья! Если Вы нашли эту статью полезной, пожалуйста проголосуйте за нее, нажав кнопки ниже.
allow propecia without prescription , http://buyedpillsonline.net/cart.php obtain propecia no prescription. believe viagra wonderful strength no instruction buy viagra super significance in effect, swallow viagra wonderful impact online. required penisole generic not cricket c out of commission penisole, discipline penisole cheap. order amoxil online without drug http://buyedpillsonline.net/ organization amoxil cheap. procure desogen no prescription allow desogen, obtain desogen. corrupt celebrex allow celebrex, go for celebrex generic. swallow celebrex without prescription click here, acquisition bargain celebrex generic. accept cipro come by cipro online, believe cipro cheap. buy clomid no prescription move one's bowels, gain clomid.
Из отзывов по Чину Покаяния: Хочу поделиться своими наблюдениями о чтении "Чина Всенародного Покаяния." Сначала я его читала только для того, чтобы Вас поддержать , так как понимаю важность этого покаяния.Было очень тяжело во время чтения, я несколько дней его не читала.была мысль зачем его читать, но я все же решила, что это очень важно и стала читать постоянно иногда даже два раза в день.И каждым разом после его прочтения мне становилось на душе так радостно и легко, что теперь его читаю с огромным удовольствием.И самое главное, что отношение сына ко мне стало меняться и у него появилась какая-то радость и легкость на душе, на работе ему стало легче работать.Теперь, я понимаю, что если не прочла покаяние, день прошел зря, не оказала никому помощь, а первую очередь себе. Передаю Вам Елисей и всем кто с Вами огромную радость,любовь и благодарность. И когда Вам пишу, вокруг меня такая прекрасная музыка появляется. С уважением Мария Владимировна, Одесса
ПУСТЬ ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ ДОБРА СТУЧИТСЯ В ВАШИ ДВЕРИ! ПУСТЬ АНГЕЛЫ ХРАНЯТ ВАС ДЕНЬ ЗА ДНЕМ! ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО В ЛЮБВИ И ВЕРЕ! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!- С ХРИСТОВЫМ РОЖДЕСТВОМ!!!!
А я решила читать каждую ночь до Рождества Христова.Сегодня читала в 3ч ночи,так сильно голова кружилась,стояла босиком,а пол не чувствовала.Земля из под ног уходила,словно пол проваливался,кости трещали,подкашливала.А в конце молитвы жарко стало,вся горела.Надо почаще читать.Елисей Данилович,спасибо Вам за всё!За все молитвы,за все ответы.Да сохранит Вас Господь!
У меня, правда не всегда, во время чтения Чина и акафиста Державной иконе бывает голова кружится и такое впечатление, что я сейчас полечу вверх куда-то.
В новый год ко мне пришли мои дети с внуками. В 10.00 включила акафист ДБМ и поставила на повтор - звучал почти до утра в другой комнате. Потом улучила минуту и помолилась одна. Во время приближения к 12.00 все вместе молились и благодарили Бога, просили благословения. Чин покаяния читать не удалось, хотя из головы все время это не выходило. В эти дни до Рождества имеет ли такое же значение чин покаяния или уже все как обычно? Читала акафист ДБМ и Чин ночью в 03.00 с 30.12 на 31.12. Просто по-другому не смогла.
В новогоднюю ночь читала Чин Всенародного покаяния,читала легко!Но при чтении реально ощущала,как от головы что то отделялось,вылетало.В это же время, сердце наполняла радость.
Да-да! По сообщениям и многих других участников новогоднего молебна, что-то (или скорее кто-то) выходило из них именно при чтении Чина всенародного Покаяния.
вот тут ссылку откопала про чин покаяния, оказывается церьков это не поддерживает и рекомендует за него каяться..... http://azbyka.ru/forum/showthread.php?t=5169 Вроде бы приличный сайт.... Ольга -- Здравствуйте, Ольга ! В церкви много разных людей, большинство к сожалению далеки от Бога и чем дальше, тем все больше удаляются. Как говорила святая Пелагея Рязанская " богатые священники предали Христа, богатые священники предали царя, богатые священники приведут вас к антихристу". Всех слушать не получится. Надо выбирать. Если бы это было против Бога то на Чине Покаяния в Тайнинском не было бы мироточения на памятнике Николаю Второму в прошлую субботу, в тот же день когда был митинг (на Болотной площади) несогласных с выборами в Госдуму. Видели обильное мироточение все 200 человек участвующих в молебне и всем даже хватило помазаться. Да и кроме этого случая там много чудес постоянно вершится. А священники такие же люди, грехов у них иногда больше нашего. Есть кто и черной магией балуется и прочее. Для священников кстати в аду даже отдельное место есть. Достоверно показали одной женщине через святую Матрону ("Послание с Небес") http://helphealer.ru/publ....1-0-106 Вот так... Кому больше дается, с того больше и спросится. По логике подобных лжебатюшек так и Всенародное Покаяние 1613 года тоже грех великий. Однако после этого Покаяния поляков из Кремля довольно быстренько вышвырнули и Россия после этого росла и развивалась еще ровно 300 лет (до 1913 года, когда и начались смуты). А не будь этого Всенародного Покаяния 1613 года, то не было бы никакой Российской империи в том виде, что была к 1913 году. Но потихоньку масонский червь подтачивал народ и особенно интеллигенцию, офицеров, люди из любопытсва и по навности втягивались в разные масонские общества, занималсиь спиритизмом, оккультизмом типа Блаватской и прочей дрянью. Тем самым духовно люди все больше зачернялись, заполонялись бесовщиной, развращались и удалялись от Бога. А в 1918 году вот такие лжебатюшки сразу дружно предали царя и признали и благословили власть масонского Временного Правительства. Поэтому весь народ и оказался в замешательстве. Если бы священники во всех церквях поддержали царя, то народ бы быстренько разогнал всю эту банду всяких троцких, лениных и прочих жидов, завезенных извне, и заливших в последствии всю Россию кровью. Это именно с попустительства и благословения лжесвященства случилась в России вся последующая катастрофа и геноцид. Именно они поддались на провокации темных сил, предали царя, а затем, как следствие и сами же были репресированы и в большинстве своем погибли в концлагерях, в тюрьмах и просто убивались где попало. Вот так отблагодарил дьявол священстсво за их предательство Царя. И они и сейчас все еще упорствуют и не хотят раскаиваться в этом грехе предательства царя и его семьи и других сопутствующих грехах. И сами не раскаиваются и людям мешают. Куда они идут и ведут народ? Только в ад... Нам это время было дано на ПОКАЯНИЕ и больше ни на что другое. Поэтому кровью мучеников и в первую очередь царя и его семьи, ЭТО ВРЕМЯ нам дано НА ПОКАЯНИЕ. Поэтому православие сейчас не преследуют... по крайней мере пока... Если будем дальше спать, то дождемся новых репрессий и гонений на всех православных... Как воспользуемся этой возможностью и благоприятным временем, такой и будет наша судьба уже в ближайшем будущем. А на материальном плане по всем признакам вся наша цивилизация стремительно несется в пропасть: все ресурсы планеты почти истощены, воды питьевой все меньше, уже больше миллиарда гектар земли засеяно ГМО ( а это само пос себе уже необратимая катастрофа), качество продуктов стремительно падает, так что скоро и есть уже нельзя будет, над всей землей круглосуточно летают сотнями химтрейлы и отравляют всю атмосферу - это полный конец в уже ближайшие годы если не месяцы... О чем в такой ситуации говорить и что делать? ГОТОВИТЬСЯ... Только Покаянием отмаливать грехи своего рода и народа. Вот на что дано нам это время. Об этом же говорится и во многих документальных фильмах-свидетельствах, когда люди побывали за гранью этой жизни и в частности в фильме "Послание с небес" где Люба видела Христа и Он говорил ей об этом прямым текстом. Все кто выступает против Всенародного Покаяния - это все слуги антихриста... без вариантов! Я никого не уговариваю. Лишь даю к сведению свое видение этой ситуации. Каждый пусть сам выбирает с кем и куда ему идти. Елисей.
Предложение из письма от Андрея из Германии: у меня появилось одно предположение,что читая Чин Покаяния в ночь на свой день рождения,можно до известной степени "обнулить"счета свои и своего Рода во многом,что не удавалось сделать ранее.
Ура наконец то а это значит что нам назначили ЦАРЯ !!! Как и предсказывал Николай Гурьянов Мир Божий с ним. Осталось только узнать кто этот помазанник ОБЬЕДИНИТЕЛЬ СВЯТОЙ РУССИ (Великороссии,Малоросии,Белой руси). Только надо срочно Державную сферу возвращать ! (она то ли в Киргизии то ли Украине или где?) А это значит конец терании-демократии и восстановление САМОДЕРЖАВНОЙ ВЛАСТИ на РУССИ !!! Садиг-Александр от имени русского и народов россии прости нас маловерных отступников. А то что Богородица явилась бывшему мусульманину так это и в Зейтуне (Египет)1968 г. и в Дамаске Сеидная декабрь 2004 г. и др.истории. http://www.pokrovhram.ru/biblio/pod_pokr/03.html Явление в Зейтуне (Каир) http://profi-rus.narod.ru/pravoslavie/text/sirii.htm Чудо в Сирии http://www.pokrovhram.ru/biblio/pod_pokr/05.html А вот и ЦАРЬ ? ОБЬЯВИЛСЯ ! на Украине ! Если набрать на Яндексе : Георгий Илия ++++ Вот один из сайтов http://ralf.com.ua/forum/index.php?topic=256.0 Себя пророком называет и знает кто Царь ? Там фотография грядущего патриарха, знает о воскрешении Серафима Саровского и про Еноха и Илию. Предсказал за два* года приход Януковича. Люди Добрые ! Информируйте народ о 4-х послания Богородицы ВСЕМ !!! Нужно Всенародное ПОКАЯНИЕ на Красной площади в Москве как предсказывала Матронушка Московская. Аминь
Сегодня читала на вашем сайте о том, что вы призываете выполнять чин всенародного покаяния. Но ведь религии модернизированы глобализаторами! Возможно, я не права! А что вы думаете по этому поводу? Марина.
Марина! Пожалуйста скачайте текст самого покаяния и прочитайте его внимательно! Тогда сразу будет понятно многое! И в том числе то, почему так много сил хотят тормозить процесс Всенародного Покаяния. Глобализаторам важно не просто уничтожить 90% населения Земли, а при этом чтобы и душа всех умерщвленных людей была захвачена Сатаной! ВОТ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! А если люди будут нераскаянны и повязаны сотнями грехов ( то есть с грузом негатива в душе), то таким образом задача темных сил существенно упрощается и в плане физического уничтожения населения и в плане захвата их душ. Основные религии довольно серьезно мешают всем этим планам "глобализаторов-сатанистов". "Глобализаторы" ставят задачу ПОЛНОГО уничтожения всех религий и возведении на их обломках культа сатанизма. Их планы четко и недвумысленно прописаны в "Гарвардском" и "Хьюстонском" проектах (можно найти в Интернет). Как пример масонской информационной войны против всех основных религий - фильм "Код Да Винчи", да и вроде бы разоблачительный "Дух Времени" - тоже их поделка. Идет огромная подрывная деятельность против всех основных религий и особенно против православия. Православие (в своей незараженной здоровой части) и особенно "Чин Покаяния" выступает против всех этих планов "глобализаторов". Елисей.
Вот что говорила блаженная Матронушка Московская. Послабление будет на короткое время. "Вздохнете, но ненадолго... Все будет: и молебен на Красной площади, и панихиды по убиенном Помазаннике Божием и его семье". А вот и наши дни Богородица нас предупреждает если русский народ и дальше будет в своей слепоте то постигнут... Читайте в поискавике Яндекс : Явление Богородицы в городе Качканаре И ещё одно Чудо Богородицы : Чудо в Сирии
Русским незачем каятся. Не они, и не по их желанию убили царя. Пусть лучше покаиться та нация, которая революцию организовала и убийство руского царя и уничтожение народа. За все придется заплатить. Руский народ от бога, а бог поругаем не бывает.
Ответ: ПРИЛОЖЕНИЕ (ДЛЯ ТЕХ КТО СЧИТАЕТ ЧТО «НАМ НЕ В ЧЕМ КАЯТЬСЯ»)
Россия при Медведеве и Путине в оценках беспристрастного Гугла 3 февраля 2011 Источник: http://www.polit.nnov.ru
1 место в мире по абсолютной величине убыли населения 1 место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей 1 место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков 1 место в мире по числу разводов и детей, рожденных вне брака 1 место в мире по числу детей, брошенных родителями 1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы 1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики 1 место в мире по объемам торговли людьми 1 место в мире по количеству абортов и материнской смертности 1 место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства) 1 место в мире по объёму продаж крепкого алкоголя 1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции 1 место в мире по темпам роста табакокурения 1 место в мире по числу курящих детей 1 место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных 1 место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня) 1 место в мире по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами 1 место в мире по количеству ДТП 1 место в мире по физическому объему экспорта необработанных алмазов 1 место в мире по разведанным запасам серебра 2 место в мире по разведанным запасам золота 2 место в мире по разведанным запасам платины и первое место по её экспорту 2 место в мире по уровню бюрократии 2 место в мире по числу долларовых миллиардеров (после США) 2 место в мире по числу самоубийств (после Литвы) 2 место в мире по числу убийств на душу населения (после Колумбии) 2 место в мире по экспортным поставкам вооружений 2 место в мире по распространению поддельных лекарств (после Китая) 2 место в мире по объёму производства порнофильмов 2 место в мире по числу детей, усыновленных в США 2 место в мире по численности мигрантов 2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек (после США) 2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе (после Сербии) 2 место в списке стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового оружия 2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет (после Ирака) 3 место в мире по числу беженцев 3 место в мире по притоку мигрантов 3 место в мире по числу угонов автомашин 3 место в мире по распространению детской порнографии 3 место в мире по количеству тоталитарных сект
И так далее и тому подобное, продолжать можно еще долго… Но хватит черноты!