| Диагностика Скайп: Ольга Бодрова / Сеансы: Елисей Скайп: elisey448 | О ГОТОВНОСТИ К СЕАНСАМ КУРСА ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ | Добавлена "Молитва стирания плохих снов" + аудио к ней |Уникальная услуга - Диагностика по голосу человека|Сеансы очищения квартиры, дома, офиса, автомобиля|Новые песни и молитвы на стихи Елисея Михайлова mp3 слушать скачать|ВЫШЛА В СВЕТ АУДИОКНИГА ЕЛИСЕЯ МИХАЙЛОВА "СВЯТЫЕ ОБЛАКА"|
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » ВИДЕО-РОЛИК, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ КАК ПОСЛЕ НАШЕГО ДИСТАНЦИОННОГО СЕАНСА ОЧИЩЕНИЯ!
11:08
ВИДЕО-РОЛИК, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ КАК ПОСЛЕ НАШЕГО ДИСТАНЦИОННОГО СЕАНСА ОЧИЩЕНИЯ!
 ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО-РОЛИК, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПОЛУЧАТЬ РЕЗУЛЬТАТ КАК ПОСЛЕ НАШЕГО ДИСТАНЦИОННОГО СЕАНСА ОЧИЩЕНИЯ!

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ТЕСТОВОГО ВИДЕОСЕАНСА

Просмотров: 27552 | Добавил: Elisey | Теги: очищение ДОМА от негатива, очищение квартиры
Всего комментариев: 8
avatar
-1
8
У меня в частном доме ребенок до жути боится чего-то зеленого маленького злого существа с большими глазами длинными когтями и очень юркого. Дочь говорит что он маленький пока взрослые в доме, но когда остается одна он становится очень большим и сильно ее пугает (даже один раз обмочилась.) Подскажите что делать
Ответ: Здравствуйте, Алена! Скачайте с этого сайта книгу "Курс духовного очищения" и сделайте как там описано защитные талисманы для ребенка, дома и для этой комнаты тоже. http://helphealer.ru/publ....1-0-158
avatar
0
7
Первый раз просмотрел видео! просто без звука!  Просто смотрел! на булавку с лева , выключатель, диск слева! Потом второй раз включил звук!! Ничего особенного думаю! Хи ! смотрю муха на экран села и сидит и сидит! потом взлетела после удара большого колокола, с экрана и села дальше! Потом колокола начали звонить , она села ближе ко мне на спинку стула!! Думаю!!! ,,Убью** посмотрел на нею! она на меня! покружила над головой и улетела! минут за 5 до окончания!!!
avatar
0
6
Спасибо, Вам Луч!
avatar
0
4
Скажите есть ли молитва, которая поспособствует вернуть веру в себя, в свои силы и наконец собраться с духом и завершить дело всей жизни. Дело в том, что как только начинаю приниматься за работу происходит недомогание, апатия и прочие неприятные вещи!
avatar
0
5
Отдельные молитвы обычно не решают такие запущенные случаи как Ваш. нужен целый комплекс молитв. Проходите курс очищение по книге "Курс духовного очищения".
Апатия и нежелание работать может быть от того, что сами задачи и цели Вам подсознательно не нравятся. а может просто не хватает личной энергии и вдохновения.
и с этим моментом тоже надо разобраться.
В любом случае комплексная работа по курсу духовного очищения никому не помешает.
avatar
1
2
Здравствуйте! Я читаю молитву от проклятий третий день. На второй стало что-то странное происходить...а потом вместе с подкотившей тошнотой вышел сгусток крови. Может ли это быть эффект от прочтения? Что это значит? Заранее благодарю!
avatar
0
3
Это очищение. Таким образом порченная кровь вышла.
avatar
0
1
Благодарю, очень интересная и полезная информация
avatar