| Диагностика Скайп: Ольга Бодрова / Сеансы: Елисей Скайп: elisey448 | О ГОТОВНОСТИ К СЕАНСАМ КУРСА ДУХОВНОГО ОЧИЩЕНИЯ | Добавлена "Молитва стирания плохих снов" + аудио к ней |Уникальная услуга - Диагностика по голосу человека|Сеансы очищения квартиры, дома, офиса, автомобиля|Новые песни и молитвы на стихи Елисея Михайлова mp3 слушать скачать|ВЫШЛА В СВЕТ АУДИОКНИГА ЕЛИСЕЯ МИХАЙЛОВА "СВЯТЫЕ ОБЛАКА"|

Мурлыканье Кошки Мурчание Лечащей Кошки Релакс Позитив Целый час счастья и расслабления!

01:01:17
Просмотры: 4 Добавил: Луч
Описание материала:

Мурлыканье кошки. Мурчание лечащей кошки. Релакс. Позитив. Целый час счастья и расслабления!
Внимание! Запись мурчания кошки можно не только прослушивать, но и использовать в качестве домашней физиотерапии. Для этого прикладывайте наушники или небольшие динамики к больным или беспокоящим вас органам и настраивайте комфортный уровень громкости. Таким образом этим лечебным звуком прокачивается больное место, значит усиливается кровоток, и быстрее таким образом идут все обменно-восстановительные процессы. Это можно использовать не только для больных органов, но и для ускоренного восстановления после тренировок, для снятия усталости после работы и т.д.. И динамики лучше передвигать через какое то время. Когда ничего собственно не болит, а нужно просто профилактически промурчаться, то начинать лучше с живота и понемногу передвигать динамик к области сердца и горла.
Запись мурчания кошки может быть полезна даже тем, кто и сам имеет кошку. Во-первых, кошки не мурчат обычно более 10-15 минут, а запись мы можем прокручивать хоть круглые сутки. Во-вторых, звук мурчания в записи может быть полезно прослушивать даже самим кошкам. Например, ваша кошка или котенок чем-то напуганы или слишком возбуждены, агрессивны. Включите это мурчание погромче и это поможет вашим кошкам успокоиться и преодолеть стресс. Слыша мурчание, они и сами настраиваются на счастливую волну. У меня была такая история, когда привез домой котенка 5-месячного, то он был в стрессе, 1 сутки вообще прятался под диваном и еще два дня не находил себе места, мяукал, видимо не хватало общения с мамой и братишками-сестричками. Я включил ему запись мурчания и котенок быстренько успокоился и привык к новой обстановке.

То, что кошки лечат людей - это сейчас научно доказанный факт. Теперь есть даже целый раздел науки лечения кошками, который называется фелинотерапия. На Западе в некоторых странах есть даже специализированные клиники, которые лечат людей кошками. У нас в России все это пока в зачаточном состоянии, но уже есть отдельные целители которые активно используют своих кошек для лечения клиентов.

Поделитесь здесь пожалуйста, у кого какие были интересные случаи исцеления или спасения людей при помощи кошек.

Обратите внимание на статью с нашим уникальным исследованием, что происходит на духовном плане в случае исцеления и спасения кошками людей http://770e.ru/39

Год: 2017
Язык: Русский
Длительность материала: 01:01:17
Автор: Елисей Михайлов
Всего комментариев: 0
avatar